天吉彩票论坛 > 政民互动 > 信件详情

关于卫生专业技术资格证的发放问题

来信人:
刘*白
处理情况:
已回复
浏览:
3074
问政时间:
2019-03-06 12:07:50
问题类型
咨询
内容:

    尊敬的领导: 您好,关于去年考的卫生专业技术资格证,梅州市其他县都已发放,为何我们兴宁迟迟未发,效率较低,影响我们工资待遇等。

回复单位:
卫健局
回复时间:
2019-03-08 09:37:21
回复内容:

     您好!卫生专业技术资格证书梅州市已下发我局人事股,我局将近期发放各单位。

兴宁市卫生和计划生育局

2019年3月8日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站
232| 352| 960| 643| 891| 655| 83| 851| 583| 337|